Resultado da Chamada Pública para o Curso de Apropriações Tecnológicas na Educação – Rede Anísio Teixeira

Olá pessoal!

Considerando a chamada pública e seus critérios para o curso de APROPRIAÇÕES TECNOLÓGICAS NA EDUCAÇÃO BÁSICA, publicada em 21 de maio de 2018, a Rede Anísio Teixeira/IAT/SEC divulgou por e-mail no dia 11 de junho, o resultado dos 30 primeiros inscritos e os suplentes. Devido ao grande número de inscritos, no dia 13, a Rede resolveu divulgar uma nova lista, ampliando de 30 para 60 o número de vagas.

Desta forma, o Curso poderá ocorrer com duas turmas, sendo que a segunda só será aberta com no mínimo 10 cursistas, após preenchimento da primeira turma.

Devido ao baixo número de confirmações, decidimos por meio deste canal, divulgar essa lista, a fim de que os prepostos abaixo, tomem conhecimento, observem seus e-mail e confirmem suas participações no curso. Aquele que não confirmar participação até às 23h59 do dia 17 de junho de 2018, pelo e-mail de convocação, será substituído pelo suplente, conforme a ordem de inscrição. Essa data, não será prorrogada.

Seguem as listas:

Convocados

  1. Cláudia Santos de Jesus

  2. Josilene Santos de Jesus

  3. Lindinalva Soares Santos Maciel

  4. Ana Cristina da Silva Pereira

  5. Djalma Nascimento Lima

  6. Marcia Antonia de Barros Santos

  7. Maurício Quadros da Mota

  8. Vania Celene Alecrim Campos

  9. Vilmar Silva Souza

  10. Adriane Lídia Lavigne de Melo

  11. Jeremias Pereira Pinto

  12. Maria das Dores dos Santos Rocha

  13. Joseilton Ribeiro do Bonfim

  14. Patrícia Regina dos Santos

  15. Pedro Anselmo de Siqueira São Thiago

  16. Luiz Fernando Costa Santos

  17. Ana Estela Cândida dos Santos xxxx

  18. Maria Cristina de Souza Santos

  19. Juliana Delmont

  20. Rita de Cassia Sousa de Meneses

  21. Teotonilia Maria Batista da Silva

  22. Rosa Maria de Oliveira

  23. Antonia da Silva Santos

  24. Anita Soledade Magalhães

  25. Rose Mary Alves Costa

  26. Vanessa Figueredo de Oliveira Santos

  27. Eduardo Reis Dourado

  28. Livanildes Pereira Santos

  29. Tatiana Silva Nobre Chagas

  30. Amelia Fernandes de Souza

  31. Francely da Silva Oliveira

  32. Soraya Coelho da Silva Ribeiro

  33. Suely Costa dos Anjos

  34. José Carlos Chagas Soares

  35. Flávio Pereira dos Santos

  36. Arlete Santos Dias

  37. Marleide Mendes de Lima

  38. Cintia Maria Luz Pinho de Souza

  39. Ivanildo Nascimento de Figueredo Rodrigues

  40. Rafaela da Silva Lopes

  41. Aldo Júlio Santiago Fróes

  42. Livia Silva Santos

  43. Mônica Maria Araujo dos Santos

  44. Leonilda de Cerqueira Gomes

  45. Renivaldo Jesus de França

  46. Ércio da Silva

  47. Irabel Lago de Omiveira

  48. Tereza Cristina Bastos Silva Lima

  49. Maria Antonieta de Assis Mesquita

  50. Jussara Borges Alves

  51. Maria Auxiliadora Favalessa

  52. Micheline Teixeira Machado

  53. Mercedes Maria das Graças Bomfim

  54. Luciana de Jesus Lessa Censi

  55. Auristela Ferreira de Jesus

  56. Fabiana Santos Farias

  57. Luciana Nobre de Jesus Santos

  58. Joelma dos Santos Machado

  59. João Milton da Silva Santos Júnior

  60. Iracilda Gramosa

Suplentes

  1. Antônio Carlos Bastos Sousa

  2. Iggor Cruz de Oliveira

  3. Cristiane Tosta Alcantara

  4. tatiana cerqueira machado medrado

  5. Maria Rosa de Almeida Andrade

  6. Antonio José Moreira

  7. weisshonn batista carvalho

  8. Davidson Lima Costa

  9. Romilda Alves Pereira

  10. Ana Elizabeth Costa Gomes

  11. Rosivalda dos Santos Barreto

  12. Reinaldo Costa Ferreira

  13. Noel Silvio Vasconcelos Ribeiro

  14. Anderson Silva de Souza

  15. Siul Lima Rodrigues

  16. Cícera Maria Pires

  17. Elaine Cristina Costa Montino Bastos

  18. Denise Claudete Bezerra de Oliveira

  19. Valéria Souza Macedo

  20. Rogério Leandro Damm

  21. Marilene Fernandes Magalhães

  22. Andréa Ramos Pitta

  23. Everton Bruno Da Silva Ribeiro

  24. Noé Alves de Souza

  25. Virginia Claudia Do Rosario Sampaio

  26. Rodrigo José Barros do Nascimento

  27. Josiane Pereira da Conceição

  28. Margareth Oliveira Teixeira

  29. Hismalei Santos de Oliveira

  30. Lucy Mary Batista

  31. Igor Fernando Ferreira Alves

  32. Maria Lucineide Antunes da Silva

  33. Lucineide Pereira Santos dos Santos

  34. Ivanilson Costa Araújo

  35. Iraildes Gramosa

  36. Bárbara de Cássia Vieira

  37. Lucia Carmen de Oliveira

  38. Marisa Carreiro Faustino

  39. Marlúsia Peixoto Uzêda

  40. Terezinha Uchoa Batista

Publicações relacionadas

Resultado da Chamada Pública para o Curso de Apropriações Tecnológicas na Educação – Rede Anísio Teixeira

Nossos Colaboradores