Resultado da Chamada Pública para o Curso Formação Docente em Produção de Mídias na Educação (PME) – Rede Anísio Teixeira

Olá, pessoal!

Considerando a chamada pública e seus critérios para o curso “FORMAÇÃO DOCENTE EM PRODUÇÃO DE MÍDIAS NA EDUCAÇÃO (PME)“, publicada em 21 de maio de 2018, a Rede Anísio Teixeira/IAT/SEC vem também reforçar, através deste espaço, a divulgação da lista dos 30 (trinta) primeiros inscritos e, na sequência, dos 20 (suplentes).

É importante que os trinta primeiros inscritos, após leitura total e aceitação integral da chamada, confirmem a participação no curso até o dia 15 de junho de 2018, de acordo com o tópico abaixo citado na seção 3 da referida chamada pública:

“3.3. Os 30 primeiros inscritos devem confirmar sua participação até o dia 15 de junho de 2018, pelo e-mail rede.anisio@educacao.ba.gov.br”. Caso não haja a confirmação de algum candidato entre os trinta primeiros inscritos, isso ocasionará a convocação dos suplentes respeitando a ordem de inscrição.

Atenciosamente,

Rede Anísio Teixeira

Seguem as listas:

OS TRINTA PRIMEIROS INSCRITOS (PME)

1. Antonio Genival Da Silva Filho
2. Ivoneide De Jesus Santos Parreiras
3. Maria Suely Farias Reis
4. Wesley Santos De Matos
5. Eduardo Celso Júnior Passos E Carvalho
6. Liliane Batista Coutinho Duques Santana
7. Areni Maria Bispo Dos Santos
8. Vania Celene Alecrim Campos
9. Ana Rita Santos Do Nascimento
10. Jorge Luis Ribeiro Araujo
11. Vilmar Silva Souza
12. Angela Sofia Nogueira Da Silva
13. Daniel Santos De Souza
14. Antonio Vilas Boas
15. Lindinalva Bomfim Souza
16. Edilania De Paiva Silva
17. Tainan Barreto Gomes
18. Kathiely Nascimento
19. Moselene Costa Dos Reis
20. Nara Da Silva E Silva
21. Alex Dos Santos Goes
22. Aurimar Cavalcante Lopes
23. José Palmito Rocha
24. Mardonio De Carvalho Nunes
25. Silas Santos De Araújo
26. Maria Da Conceição Sousa Pereira
27. Elizangela Faria Soares Santos
28. Tania Teles Dos Santos
29. Keyla Freitas Laurine
30. Ednelson Santo

SUPLENTES (PME)

31. Flávia Rodrigues De Araujo
32. Videlima Albuquerque De Souza
33. Carlos Elias Almeida De Oliveira
34. Raffael Saloes De Souza
35. Rosana Brandão Figueiredo Vilasboas
36. Rita De Cassia Ramos Bezerra
37. Isabel Cristina Lima Silva
38. Eliane Araújo Cunha
39. Wilson Antonio Costa Melo
40. Marcos José De Souza
41. Cláudia Sandra De Jesus Santos Nascimento
42. Áurea De Almeida Santos
43. Djalma Nascimento Lima
44. Sergio da Fonseca Linhares
45. Carine de Miranda Santos
46. Mariana Cacilda Almeida de Araújo
47. Luciana Oliveira do Nascimento
48. Marcia Cristina Brandão de Oliveira
49. Gesse Barreto Dos Reis
50. Cynthya Fernanda Almeida de Jesus

Publicações relacionadas

Resultado da Chamada Pública para o Curso Formação Docente em Produção de Mídias na Educação (PME) – Rede Anísio Teixeira

Nossos Colaboradores

%d blogueiros gostam disto: